Suche nach

Statistik

Legende:
BS = Burgen/Schlösser / KB = Kirchenbefestigungen / WB = Wallburgen / SM = Stadtmauern / SN = Schanzen / SO = Sonstige Objekte / BI = Objekte mit Bildern / ∑ BI = Summe Bilder .

Bayerische Bezirke

Deutschland

BSKBWBSMSNSOBI∑ BI
Mittelfranken909688107603907238481
Niederbayern69056316881501292838
Oberbayern11859684212530085221436
Oberfranken94179749751502235504
Oberpfalz90177941651301287519
Schwaben1086911271121929254637
Unterfranken721496120513907279664