Suche nach

Statistik

Legende:
BS = Burgen/Schlösser / KB = Kirchenbefestigungen / WB = Wallburgen / SM = Stadtmauern / SN = Schanzen / SO = Sonstige Objekte / BI = Objekte mit Bildern / ∑ BI = Summe Bilder .

Bayerische Bezirke

Deutschland

BSKBWBSMSNSOBI∑ BI
Mittelfranken909689107603807236479
Niederbayern68956316881401288831
Oberbayern11359522012419085181426
Oberfranken94179849751402234503
Oberpfalz90077841651301283515
Schwaben1090915271121929254636
Unterfranken718495120503807274653